2 petites coupes en argent, poinçon minerve... - Lot 332 - Kahn & Associés

Lot 332
Estimation :
150 - 180 EUR
2 petites coupes en argent, poinçon minerve (orfèvre Léon Maeght), marquées pour l'une FFG 1958, pour l'autre Coupe de Paris.
Mes ordres d'achat