Golf Le LYS (Chantilly), 1955 et 1957 3 petites... - Lot 331 - Kahn & Associés

Lot 331
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Golf Le LYS (Chantilly), 1955 et 1957 3 petites coupes en argent, poinçon minerve (orfèvre Léon Maeght)
Mes ordres d'achat