Tennis et sports de raquettes

Lot 279
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Tennis et sports de raquettes
Deux photographies de format carte de visite montrant des petites filles tenant une raquette de volant. L'une, signée DISDERI, est d'époque Second Empire ; la seconde date des années 1890-1900
Mes ordres d'achat