Tennis Jeu de Volant

Lot 218
Estimation :
250 - 400 EUR
Tennis Jeu de Volant
Eventail en soie à décor imprimé représentant une partie de volant à l'époque de Louis XIV. Epoque 1900
Mes ordres d'achat