Léandre GRANDMOULIN (1873-1957)

Lot 191
Estimation :
2500 - 4000 EUR
La Victoire Sculpture ; épreuve en bronze doré, titré, signé et daté 1920 sur la terrasse. Trophée remis à tous les médaillés des Jeux Olympiques d'Anvers (1920). (Socle en marbre gris d'époque postérieure). Haut : 36,5 cm
Mes ordres d'achat