R.LEPEC (vers 1940)

Lot 181
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
R.LEPEC (vers 1940)
La remise en touche Sculpture ; épreuve en régule à patine verte signé sur la terrasse, sur un socle en marbre gris (recollé). Haut : 65 cm
Mes ordres d'achat