Football Marcel DEBUT (1865-1933)

Lot 178
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Ballon au pied Sculpture ; épreuve en régule à patine bronze, signée sur le socle. Haut : 48 cm.
Mes ordres d'achat