Jacky REDON, né en 1946

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacky REDON, né en 1946
Amélie MAURESMO Mine de plomb sur fond de gouache signée et datée (19)99 en bas à droite. 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat