Tennis A. GEMILE (mi XIXe)

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Tennis A. GEMILE (mi XIXe)
Scène romantique (avec raquette et volant) Dessin à la mine de plomb avec rehauts d'aquarelle et de gouache, signé, daté 1840 et dédicacé « à Mr Jacqueme », en bas à droite. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat