Sports de combat Albert BERGEVIN (1887-1974)

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Combat de boxe à Elysée-Montmartre Dessin au crayon avec rehauts de couleur ; signé, situé et daté 1919 en bas à droite 19 x 12 cm (à vue)
Mes ordres d'achat