Henri PINGUENET (1889-1972)

Lot 121
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri PINGUENET (1889-1972)
Rugby, la passe. Pastel signé et daté 1931 en bas à gauche. 31,5 x 48 cm Exposition Los Angeles (Xe Olympiade), 1932, n° 602.
Mes ordres d'achat