Boris TALBERG (1930-1979)

Lot 108
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Boris TALBERG (1930-1979)
Le Vainqueur Huile sur isorel, signée, titrée et datée 1979 au dos. 70 x 61 cm Il s'agit d'un projet pour une fresque qui se trouve au Ministère de la culture russe à Moscou.
Mes ordres d'achat