Exaterina ZERNOVA (née en 1900), école russe

Lot 107
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Les Porteurs de torches olympiques (sur fond d'anneaux olympiques) Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1977 au dos. 80 x 60 cm Il s'agit d'une étude pour une composition murale réalisée à Moscou en l'honneur des JO de 1980
Mes ordres d'achat