Jacques REVERSAT (1933-2007)

Lot 100
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Jacques REVERSAT (1933-2007)
Joueurs de Foot Trois études à la gouache dans un même encadrement; l'une signée et datée (19)88. Environ 12 x 16 cm chaque
Mes ordres d'achat