TABLEAUX- AQUARELLES- DESSINS Athlétisme JANGO (dessinateur à Paris-Soir durant l'entre-deux-guerres

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Portraits-charge d'André MOURLON (gauche) et de Charles AUDINOT (droite) Deux dessins à l'encre signés en bas à gauche. 11,5 x 15 cm et 15 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat