Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 66
Estimation :
70 - 90 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Double mixte dans un parc Lithographie en couleurs (retirage moderne) signée dans la planche en bas à droite. 36 x 48 cm Sont jointes deux gravures en retirage moderne d'Eugène LELIEPVRE (Simple dames et double mixte).
Mes ordres d'achat