Sports d'Hiver Georges TCHERKESSOF (1900-1943)

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Aux Sports d'hiver Aquatinte. Epreuve d'artiste, signée, datée du 24 décembre 1931 et dédicacée au crayon : « A la gentille Mademoiselle Godchau, fervente sportive, avec beaucoup de souhaits d'en profiter pendant cette saison qui a si bien commencé ». 22 x 25 cm
Mes ordres d'achat