Football Xavier JOSSO (1894-1983)

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Footballeur (Publicité pour la maison Nelson-Brown) Pochoir signé et daté 1926 en bas à gauche. 16 x 24,5 cm Sont joints du même artiste des croquis sur calque.
Mes ordres d'achat