Maquette originale d'affiche à l'encre noire,... - Lot 421 - Kahn & Associés

Lot 421
Estimation :
900 - 1200 EUR
Maquette originale d'affiche à l'encre noire, intitulée « Pelote basque. Fronton montrougien (porte de Chatillon) », signé H. Porzi et daté du 24 juin 1913, 40 x 60 cm
Mes ordres d'achat