Porte-courrier en métal à décor de tennis... - Lot 353 - Kahn & Associés

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Porte-courrier en métal à décor de tennis avec raquettes, balles et filet (c. 1930),manque tamis des raquettes, 15 x 12 x 8 cm
Mes ordres d'achat