Plaquette Règle du jeu de tennis ou petit... - Lot 322 - Kahn & Associés

Lot 322
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Plaquette Règle du jeu de tennis ou petit jeu de paume (ca 1875), Paris, Impr. Bernard, 9 rue de la Fidélité, in-8 de 8 pages ; couv. cart. verte impr. et ill. en noir ; 3 ill. en noir in-t. (pages 5, 6 et 7) ; page de garde avec marque de fabrique monogrammée « E. F. », déposée à Paris, 13 x 19 cm
Mes ordres d'achat