2 dessins imprimés de Georges Villa, illustrant... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
60 - 100 EUR
2 dessins imprimés de Georges Villa, illustrant un arbitre d'escrime avec la légende « Allez... Messieurs... », s. d., signé Georges Villa, et un écrivain journaliste (?) dans un décor d'escrime, signé et daté 1924, 24 x 32 cm chaque.
Mes ordres d'achat