Correspondance d'Arsène Vigeant avec le journaliste... - Lot 292 - Kahn & Associés

Lot 292
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Correspondance d'Arsène Vigeant avec le journaliste et polémiste Aurélien Scholl, 1 lettre autographe signée, accompagnée d'une carte de remerciement, datée du 5 mars 1889.
Mes ordres d'achat