Huile sur toile encadrée illustrant une partie... - Lot 262 - Kahn & Associés

Lot 262
Estimation :
1400 - 1700 EUR
Huile sur toile encadrée illustrant une partie de polo, signée G. Figuier, 81 x 100 cm.
Mes ordres d'achat