GIACOMETTI Diégo (1902-1985, d'après)

Lot 254
Estimation :
7000 - 7500 EUR
"La rencontre". Tapis en laine. Signé, numéroté 11/100, éditer par Art Surface. 235 x 175 cm.
Mes ordres d'achat