BRANDT Edgar (1880-1960)

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BRANDT Edgar (1880-1960)
Presse-papier à corps sphérique en acier et fer forgé à décor ajouré de branches de gui sur socle carré. Signé du cachet frappé en creux. Diam. : 8 cm - Haut. : 10 cm - Socle : 6,5 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat