FIEVET Régis (né en 1951) & Giselle (née en1948)

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Flacon "Océane". Réalisé en verre soufflé à décor intercalaire en cailloutis multicolore sur fond bleu simulant les fonds marins gravé, en surface, au jet de sable. Bouchon d'origine. Signé et daté (19)93. Haut. : 35 cm (totale).
Mes ordres d'achat