NOVARO Jean-Claude (né en 1943)

Lot 163
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Vase à corps ovoïde aplati et col galbé, réalisé en verre bleu et blanc ornementé de plaques de verres colorées posées en application. Signé et daté 1994. Haut. : 19,5 cm.
Mes ordres d'achat