LALIQUE France

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
LALIQUE France
Vase "Mossi". Epreuve en verre blanc moulé pressé. Signé Lalique France. Haut. : 21 cm. (petits éclats).
Mes ordres d'achat