DAUM

Lot 148
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DAUM
Bouquetière à corps sphérique et col conique. Epreuve en verre marmoréen bleu violacé et beige. Décor de violette des bois, gravé en réserve à l'acide et modelé à chaud (accidents et réparations au col). Signée. Haut. : 8 cm.
Mes ordres d'achat