JOUVE Georges (1910-1964)

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 600EUR
JOUVE Georges (1910-1964)
Pot en grès à corps rond, taloché, et col rentré. Email vert et marron bleuté en bordure du col. Intérieur gris anthracite. Signé du monogramme et du nom de l'artiste. Haut. : 12 cm.
Mes ordres d'achat