CASTILLA Marco (né en 1970)

Lot 123
Estimation :
1200 - 1600 EUR
CASTILLA Marco (né en 1970)
"Gisèle Bunchen", 2004 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée en bas à gauche et contresignée, datée et titrée "Gisèle" au dos. (Léger enfoncement). 120 x 120 cm.
Mes ordres d'achat