CHAPELAIN-MIDY Roger (1904-1992)

Lot 87
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Nature-morte aux fruits" Huile sur toile, signée en bas à droite. 53 x 72 cm. (Légers enfoncements).
Mes ordres d'achat