GAUTHERIN Jacques (1929-1997)

Lot 85
Estimation :
800 - 1000 EUR
GAUTHERIN Jacques (1929-1997)
"La montagne Sainte-Victoire" Huile sur panneau, signée en bas à droite. 36 x 45 cm.
Mes ordres d'achat