GUANSE Antonio (1926-)

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
GUANSE Antonio (1926-)
"Rocher et ciel jaune" Huile sur toile, signée en bas à droite daté au dos 69. 46 x 37 cm.
Mes ordres d'achat