BUSSE Jacques (1922-2004)

Lot 75
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BUSSE Jacques (1922-2004)
"La fin du jour" Huile sur toile, signée en bas à droite, datée 61 et titrée au dos. 73 x 117 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat