ZACK Léon (1892-1980)

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ZACK Léon (1892-1980)
"Composition" Aquarelle et papier froissé, signé en bas à droite et daté 75. 43 x 37 cm.
Mes ordres d'achat