TARKHOFF Nicolas (1871-1930)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TARKHOFF Nicolas (1871-1930)
"Deux coquelicots" Aquarelle et mine de plomb, signé du cachet d'atelier en bas à droite. 29 x 24 cm.
Mes ordres d'achat