TOULOUZE Roger (1918-1994)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
TOULOUZE Roger (1918-1994)
"La femme au poisson" Gravure, signée en bas à droite,n°15/15,datée 71 et dédicacée. 36 x 46 cm.
Mes ordres d'achat