HERGE

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
HERGE
JO ZETTE ET JOCKO « Le testament de M. Pump » E.O, Casterman 1951. 4e plat B5 enrichi d'une superbe dédicace de 4 lignes "à Charlie et à sa Line....en souvenir d'un séjour...au bord du lac" signée Hergé et datée du 6/09/54
Mes ordres d'achat