CRAENHALS - MICHEL LABRIE

Lot 64
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
CRAENHALS - MICHEL LABRIE
CHEVALIER ARDENT 3 albums, -Le véhicule ardent (essai sur la série) Ed. Bédélire, -Portfolio ''La renarde'' numéroté 333ex signés, -On joint un grand fascicule recensant les éditions de luxe Etat neuf (5555)
Mes ordres d'achat