CONVARD

Lot 55
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CONVARD
11 albums EO: -Le 9e jour du Diable, Ed. Lombard 04/1986 -L'Ombre des Dieux, Ed. Lombard 09/1986 -Chats EO tomes 1 à 3 Ed. Glénat -Les huit jours du diable Lombard 01/1983 -Cranach de Morganloup tomes 1 & 2, Ed. Lombard -Les tours de la liberté TT "Chroniques des temps retrouvés" Portfolio signé et numéroté /1000, Ed. Bureau Veritas 10/2006, -Songe "Songe et les forges de la guerre", Ed. Magnard 06/1985 -Sur les ailes du temps, Ed. Glénat 01/1985 . Etat neuf (5555)
Mes ordres d'achat