#. Recueil de chromolithographie (150 sujets... - Lot 428 - Kahn & Associés

Lot 428
Estimation :
300 - 400 EUR
#. Recueil de chromolithographie (150 sujets environ) à sujet religieux ou éducatif, pièces importantes ou série. L'ensemble est cons. dans un vol. in - folio, demi-chag. rouge à coins. Constitué vers 1885 / 1890.
Mes ordres d'achat