SISMONDI :

Lot 427
Estimation :
100 - 150 EUR
SISMONDI :
Littérature du Midi de l'Europe. Paris, 1829 ; 4 vol. in-8, demi-basane brune ornée de l'ép. Joint * LACRETELLE : Histoire de France pendant les Guerres de religion. Paris, 1814 ; 4 vol. in-8, veau blond raciné orné de l'ép. Les 2 volumes.
Mes ordres d'achat