L'ILLUSTRATION.

Lot 420
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
L'ILLUSTRATION.
Paris, 1845 ; 2 vol. in-folio, demi-chagrin noir. * Paris * Monuments. Paris, Le Beley ; in-folio en ff. sous chemise. Nombreuses ill. Joint * 1896 : Cherbourg, Paris et Châlons. Paris, Le Temps, 1896 ; in-4, perc. rouge ornée.
Mes ordres d'achat