RELIURE :

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
RELIURE :
Rapport par la Cour des Comptes sur les comptes de 1836. Paris, 1838 ; in-4, mar. rouge à grains long à riche décor romantique doré et estampé. Joint Enoch TENNYSON. Ardennes. Paris, 1892 ; in-12, maroquin rouge orné de Sourlier.
Mes ordres d'achat