D#. IMITATION DE JESUS CHRIST.

Lot 414
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Paris, Engelmann, s.d. ; fort volume grand in-4,plein mar. framboise à décor estampé dans le style de la Renaissance, tranches dorées, sous emboitage. Superbe reliure de GRUEL. La première partie du livre comprend la reproduction lith. du texte.
Mes ordres d'achat