SERGE LIFAR.

Lot 401
Estimation :
200 - 300 EUR
SERGE LIFAR.
Paris, Stock, 1935 ; in-12, demi reliure. Envoi mss. de l'auteur. Joint 8 vol. sur la danse
Mes ordres d'achat