#. CHATIN.

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
#. CHATIN.
La Truffe. Paris, Ballière, 1892 ; in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs. Ouvrage rare, bien complet des 15 planches. * MICHELON. Traité d'entomologie agricole. Viticulture. Toulouse, 1890 ; in-8, demi-basane. Première éd. Les 2 volumes.
Mes ordres d'achat