CARNAVAL DE NICE #.

Lot 394
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CARNAVAL DE NICE #.
Souvenirs du Carnaval, 1893. Panoramique composé de 9 ff. lith. en coul. par Boni. In-8 cons. dans une reliure en perc. bleue. Joint GREVIN : Les Parisiennes. Paris, S.d., recueil de caricatures ; in- 4,demi-bas. couv. cons. (1437 / 32) Les 2 volumes.
Mes ordres d'achat